さなブログ | 小岩Show girls(ショーガールズ)

小岩いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

小岩のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > さな > さなブログ

CAST BLOGさなブログ

ケータイはこちらから

2020/02/25(Tue) 20:40

今週は火水金土です🙆‍♀️🙆‍♀️

今週は火水金土です🙆‍♀️🙆‍♀️

三連休は実家に帰れてすごくリフレッシュできました👌👌
今週も頑張ります〜〜☺️
  • 今週は火水金土です🙆‍♀️🙆‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/02/20(Thu) 20:42

20時半からいます👌👌

20時半からいます👌👌

まってます🥺🥺
甘いもの食べたいなあ〜

2020/02/16(Sun) 20:27

います!

います!
8時半から🙆‍♀️🙆‍♀️

2020/02/15(Sat) 20:39

いますー!

いますー!
まってます🥺

2020/02/14(Fri) 21:02

ハッピーバレンタイン🍫🍫🍫🍫🍫

ハッピーバレンタイン🍫🍫🍫🍫🍫
チョコに埋もれたい🍫🍫🍫🍫🍫🍫

19時半からいます🍫🍫🍫🍫🍫
コメント(1)

2020/02/13(Thu) 20:01

出勤しました🥰🥰

出勤しました🥰🥰
髪巻いてきたのに電車で寝てたら巻きとれちゃった😞😞
まってますすすす

2020/02/12(Wed) 20:13

今日からいますー!🙆‍♀️🙆‍♀️

今日からいますー!🙆‍♀️🙆‍♀️

まってます🙆‍♀️🙆‍♀️

2020/02/09(Sun) 20:36

20時半からです🙆‍♀️

20時半からです🙆‍♀️

昨日お客様からもらいました〜💓
来週はバレンタインですがサナはあげるよりもらいたい派です🍫🍫
そして来週は水から日までいます〜

お待ちしてます〜
  • 20時半からです🙆‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/02/08(Sat) 22:26

20時からいます〜🙆‍♀️🙆‍♀️

20時からいます〜🙆‍♀️🙆‍♀️

飲みましょう〜〜〜

2020/02/07(Fri) 19:27

19時からいます🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️

19時からいます🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️

金曜日なので飲みましょう🙆‍♀️💓