れいブログ | 小岩Show girls(ショーガールズ)

小岩いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

小岩のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > れい > れいブログ

CAST BLOGれいブログ

ケータイはこちらから

2020/02/23(Sun) 21:21

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日も元気に出勤してます😚✌️
最近夜中にこんなに大盛りのタコライスを食べてデブ活してる🥰
痩せなきゃ痩せなきゃと思いつつ食べてしまうぅ〜
ジム行こう...
今日もお待ちしてます😊💕
  • こんばんは🐰の写真

クリックで拡大

2020/02/21(Fri) 21:04

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日も元気に出勤してます😂✌️
最近目を褒められて嬉しくなってしまったので、
お目目を投入っ(っ'-')╮ =͟͟͞͞👁ブォン
今日も沢山飲みましょう😂
お待ちしてます☺️☺️
  • こんばんは🐰の写真

クリックで拡大

2020/02/17(Mon) 21:55

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日も元気に出勤してます😊✌️
今週は始まったばかりだけど、
元気に今週1週間頑張ろうね😂✌️
今日もお待ちしてます☺️

2020/02/14(Fri) 21:53

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日はハッピーバレンタイン🍫
❤︎"指名料は無料です❤︎"
皆さんお待ちしてます( ¨̮ )
めちゃんこいいアングルで撮れたやつ😂
また早く行きたいな。😭
  • こんばんは🐰の写真

クリックで拡大

2020/02/10(Mon) 20:59

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日も元気に出勤してます😂✌️
今日も楽しく飲みましょう☺️💕

2020/02/07(Fri) 22:43

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日も元気に出勤してます✌️
おーにーくー😂
凄く美味しかったお肉!!
お肉は毎日食べてたいほど好き😚💕
今度おいしいお肉食べ行きましよーだれかー!
今日もお店でお待ちしてます😊💕
  • こんばんは🐰の写真

クリックで拡大

2020/02/05(Wed) 19:30

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日も元気に出勤してます!
最近資格のテストやらなんやら終わり...
学校のテストはまだまだあるけどとりあえずひと段落〜( ˊᵕˋ ;)💦
そしてこれががんばったご褒美で悲しく1人で食べに行ったパンケーキ!!‪笑
まだまだ色々あるから頑張ろ〜!!ᕙ( ˙-˙ )ᕗ
今日もたくさんの方お待ちしてます( ¨̮ )
  • こんばんは🐰の写真

クリックで拡大

2020/01/31(Fri) 20:25

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日も元気に出勤してます✌️
明日は土曜日なので今日もたくさん飲みましょ🍷
ではではお待ちしております✋

2020/01/27(Mon) 21:34

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日も元気に出勤してます✌️
今日は週始めですね!!!
今週1週間もいろいろ大変ですが頑張りましょう!😂
みんな手洗いうがいしっかりね!!
最近は怖いから!!!!
うがいはうがい薬で15秒間!手洗い入念に!
👆これ鉄則😂✌️

2020/01/24(Fri) 21:50

こんばんは🐰

こんばんは🐰
今日も元気に出勤してます✌️
今日は華の金曜日...
たくさんお酒飲みましょー!!!🤣🤣