みきブログ | 小岩Show girls(ショーガールズ)

小岩いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

小岩のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > みき > みきブログ

CAST BLOGみきブログ

ケータイはこちらから

2019/12/20(Fri) 21:10

こんばんは🌙

こんばんは🌙
お久しぶりに本日出勤致します💦
クリスマスイベントという事で女の子達が
サンタコスをするので是非お待ちしてます💕
私は22時から出勤します🌹
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2019/09/26(Thu) 21:57

こんばんは🌇

こんばんは🌇
今日は22時からlastまで出勤してます🔥
華金前だけど平日でもお待ちしてます👻💕
一緒に乾杯でしたら嬉しいです💯✔️

2019/09/25(Wed) 22:27

こんばんは😆

こんばんは😆
今日は、22時半からlastまで
出勤してます!!
お時間のある方は是非お店で
お待ちしてます🙆‍♀️💕
一緒に楽しみましょう🥰

2019/09/24(Tue) 21:16

こんばんは👻

こんばんは👻
今週2日目の出勤です!!
今日は21時半からlastまで
出勤してるよー🦋
一緒に乾杯できたら嬉しいです💯
お店でお待ちしてますね🥰🥰🥰

2019/09/23(Mon) 21:36

こんばんは⭐️

こんばんは⭐️
今週は月曜からstartです💃👏
今週も頑張ります🔥
少しでもお時間あればお店に来てくださいね👻
今日は、9時半からlastまで出勤です💯
お待ちしてまーす🦋💕

2019/09/20(Fri) 21:45

こんばんは💁‍♀️⭐️

こんばんは💁‍♀️⭐️
金曜!華金という事で飲みに出てる方
も多いいと思いますが今日も出勤してるよ🔥
21時半からlastまでいまーす🥰🥰🥰
一緒にイチャイチャできたら嬉しいな🥺💕
まだまだ夜は長いですよ👻👻👻
お店で待ってまーす🐾

2019/09/19(Thu) 21:02

こんばんは👻👻👻

こんばんは👻👻👻
今日は、21時からlastまで
出勤してるよー!!
久しぶり晴れた感じしたけど明日も
晴れなのかな?👀💦
天気がいいと気分も上がるから
いいよね🥰👍
って事で今日も頑張りますので是非
お店に遊びに来てくださいね💕
お待ちしてまーす🙆‍♀️💯

2019/09/18(Wed) 21:57

こんばんは🌆

こんばんは🌆
今日21時から出勤してます!!
久しぶり軽くヘアメみたいなの
してみたよ☺️👍💯
もっともっと頑張って
綺麗にもなりたいな🦋💕
お店で待ってます💋
  • こんばんは🌆の写真

クリックで拡大

2019/09/16(Mon) 22:22

こんばんは😆

こんばんは😆
22時から出勤してます!!
最近涼しいので体調には
気を付けてくださいね💦💦💦
お店で待ってまーす❤️
沢山イチャイチャしましょね🥰🥰🥰

2019/09/15(Sun) 22:28

こんばんは💯

こんばんは💯
久しぶりの出勤です💕
22時半からlastまで出勤してます!!
今日からまた頑張ります🤑🔥
時間少しでもある方は是非お待ちしてますよ🙆‍♀️