ゆいブログ | 小岩Show girls(ショーガールズ)

小岩いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

小岩のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > ゆい > ゆいブログ

CAST BLOGゆいブログ

ケータイはこちらから

2020/02/24(Mon) 19:16

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

本日は8時から出勤です!☺️

お待ちしてます!
コメント(1)

2020/02/23(Sun) 18:38

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

友達からハムスター🐹の写真
が送られてきて
その写真がめっちゃ可愛くて
自分もハムスター飼いたくなった😭❤️

来週にでもハムスター🐹
見にいこうかな🥺

本日は7時半から出勤してます!
お待ちしてます❤︎

2020/02/18(Tue) 21:09

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

ここ三日間くらい
チョコが止まらない🍫❤︎

糖と脂肪の吸収抑えるチョコにして
他のやつよりいいかなって気持ちで
食べてる🥺

今日もしっかり一袋
食べました☺️

本日は22時から出勤です!

2020/02/14(Fri) 20:36

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

バレンタインday❤️

本日は7時から出勤してます!
おまちしてます☺️

2020/02/11(Tue) 19:16

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

本日は7時から出勤してます!☺️

2020/02/09(Sun) 19:22

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

もうすぐバレンタインだから
チョコレート見てきた🍫

やっぱりGODIVAの引き出しは
何回見ても可愛い❤︎
いつかあれを部屋に飾るのが夢🔥

本日は8時から出勤してます!
  • こんばんは!🌟の写真

クリックで拡大

2020/02/08(Sat) 18:52

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

本日7時半から出勤です!🐤☀️

お待ちしてます🥰

2020/02/07(Fri) 20:05

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

本日は9時から出勤です!❤︎

2020/02/06(Thu) 21:01

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

本日は10時から出勤です😁

2020/01/25(Sat) 18:31

こんばんは!🌟

こんばんは!🌟

本日7時から出勤してます!🥰✊