ふうかブログ | 小岩Show girls(ショーガールズ)

小岩いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

小岩のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > ふうか > ふうかブログ

CAST BLOGふうかブログ

ケータイはこちらから

2019/10/20(Sun) 22:04

こんばんは☺️

こんばんは☺️
25日からハロウィンのコスプレ👻🎃💀
何着ようかずっと迷ってます💭
友達からはかぼちゃやって言われたけど
それは却下しました😛笑
コスプレ2.3年ぶりです、、、😳

本日は22時出勤です🌙

2019/10/19(Sat) 22:04

こんばんは😳

こんばんは😳
1ヵ月ぶりにお酒解禁したので
一昨日ちょうしのって飲みすぎました😅
けどやっぱりお酒はだいすきです🥺
のみすぎないていどに毎日のみたい〜❤

てことで本日は22時半出勤です😛

2019/10/17(Thu) 20:20

こんばんは✩.*˚

こんばんは✩.*˚
月火水は三連休だったので家出少女
してました😛
最近はパピコにハマってて毎日たべてます🙄
冷え性なのにアイスばっかりたべてて
お腹下しそう、、、🥴
昨日は久々焼肉食べて幸せでした🥰

本日は21時出勤です

2019/10/13(Sun) 21:22

こんばんは✨

こんばんは✨
昨日は台風で凄かったけど
今日は天気良くて起きてビックリしました😝
久しぶりに出勤です😍
21時半出勤です🥰

2019/10/08(Tue) 22:37

こんばんは☺️

こんばんは☺️
昨日と一昨日おやすみでした😝
ずっと家のテレビでYouTube見てました🙄
家から出ない生活も結構すきです❤
本日は22時出勤です🥰

2019/10/04(Fri) 22:28

こんばんは☺️

こんばんは☺️
昨日一昨日、お休みでネイルしたり
友達とご飯行ったり充実でした🥰
東京にもやっと少し慣れてきたから
もっと色んなとこに出かけたいです❤

本日は22時半出勤です

2019/10/01(Tue) 21:27

こんばんは☺️

こんばんは☺️
今日は友達としゃぶしゃぶ食べて
そのあとはいせたんに買い物行きました💸
久しぶりに沢山歩きました笑
けど欲しいもの買えて元気でました🥰

今日は21時半出勤です

2019/09/30(Mon) 20:37

こんばんは🌙

こんばんは🌙
昨日は体調悪くておやすみしてました🙂
ちゃんと休んだので今日はめちゃ元気🌟
最近ウシジマくんを家でずっと見てて
かっこいいなぁて癒しもらってます🥰

てことで本日は20時半出勤です😃♡

2019/09/28(Sat) 22:03

こんばんは✨

こんばんは✨
昨日の仕事終わり体調悪かったけど
友達に呼ばれ30分だけ歌舞伎町に行きました😝
呼ばれた理由は有名なYouTubeいるからでした😍
今日起きたら19時で仕事遅刻するかと思ったけど
全然間に合いました🤭
今日は22時出勤です🥰

2019/09/27(Fri) 22:08

こんばんは☺️

こんばんは☺️
昨日仕事終わり家帰ってすぐ寝て
起きたら昼過ぎで二度寝して夕方でした🙄
寝すぎゆわれた、、、🤢
毎日これくらい寝たい😝

今日は22時出勤です