掲示板 | 小岩Show girl's(ショーガールズ)

小岩いちゃキャバShow girl's(ショーガールズ)メインビジュアル

小岩のいちゃキャバならShow girl's > 掲示板

BBS掲示板

[ 136 ]

2018/05/16(Wed) 23:21

匿名希望 (PC)

イベント、月中ばかりですね。
月中は激忙でなかなか伺えず、結果月末〜月初の報店で、イベント機会に恵まれません。
毎月1〜2回、必ず指名や同伴で利用させて貰っていますが、たまにはそんな嬉しいアクセントを享受したいものです。

[ 135 ]

2017/07/27(Thu) 19:43

木村 (PC)

江戸川の花火大会終了後に寄りたいと思いますのでよろしくお願いします(^.^)

[ 133 ]

2016/11/22(Tue) 09:30

かつ (PC)

3回ぐらいお世話になっています!

居心地よくて楽しいお店ですね

指名やVIPの人サービスって何かありますか?

フリーみたいな、何かお得がほしいです

[ 132 ]

2016/11/04(Fri) 18:04

KAZU (PC)

りえちゃん、1日に初めてあったけどめっちゃめちゃ良かったよ、今度17日に行きます!

[ 131 ]

2016/10/22(Sat) 00:08

匿名希望 (PC)

あゆさんお誕生日おめでとうございます。

[ 129 ]

2016/06/18(Sat) 19:24

生 (PC)

マヒロさんは今日は出勤しますか?

[ 128 ]

2016/04/19(Tue) 01:08

Mr.SG (PC)

ななみさんは、今週は火、水、日の予定になってます!
詳しい出勤情報は、毎日お店ブログで紹介していますので、ご覧ください(^-^)

[ 127 ]

2016/04/18(Mon) 21:24

大輔 (PC)

ななみちゃん基本いついますか?
週何回いますか?
この前行ったんですけど
すごく可愛くてサービスよくて
気に入りました^ - ^

[ 126 ]

2016/04/17(Sun) 16:32

Mr.SG (PC)

ご質問ありがとうございます!
日によって出勤時間は変動がありますので、当日お店にご連絡頂きましたら正確な出勤時間はわかります。
もしくは、美空さんのブログを見て頂きましたら、出勤時間を載せていますのでご覧ください!

[ 125 ]

2016/04/15(Fri) 21:43

友之助 (PC)

美空ちゃんの出勤が早い日ってありますかね?
会いに行きたいんだけど、ちょっと距離があるから早い日があればと・・・

投稿する

以下のような内容については削除させていただく場合がございますのでご了承ください。
・他人を誹謗、中傷する発言
・公序良俗に反する内容
・その他不適切な内容

  • お名前
  • コメント*必須